Главная » 2015 » Май » 28 » ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЗДРАВИТЬ АНАТОЛИЯ АЛЬБЕРТОВИЧА!
13:59
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЗДРАВИТЬ АНАТОЛИЯ АЛЬБЕРТОВИЧА!

Безусловно многие из нас его знают, поэтому для тех, кто видит его впервые, знакомьтесь: Орлов Анатолий Альбертович.
Безоговорочно один из самых значимых людей бадминтонного сообщества г.Обнинска.

Ни для кого не секрет, что некоторые люди, которые играют с вами на соседних кортах, в свое время пришли в парк на нашу площадку "Кадриль" и со словами: "дядя Толь, а можно ракетку постучать?" вступили в новый для себя замечательный мир спорта, который нам всем доставляет столько удовольствия и эмоций.

А теперь на секунду задумайтесь - этот человек вот уже на протяжении 27 лет каждый летний вечер со своим братом приходит в городской парк, натягивает сетку, подметает площадку от листвы, выдает ракетки и воланы для того, чтобы мы пришли, поиграли в свое удовольствие, и совершенно бесплатно.

В общем идея, чтобы как то отблагодарить от нас всех нашего дорогого Анатолия Альбертовича, появилась у меня достаточно давно.
Суть проста: в конце июля в городском парке будет турнир посвященный дню города Обнинска, и к этому событию хотелось бы поздравить и нашего дядю Толю :)
Предварительно я уже пообщался с некоторыми людьми, и мою идею с подарком и с системой сбора рублей на этот подарок поддержали.

Более подробно обо всём: на ум пришла идея подарка в виде спортивного костюма фирмы Yonex (можно любой другой, но эта предпочтительней).
Куртка, штаны, футболка, шорты. Главной фишкой будет именной принт, например "Орлов А." или "Orlov Russia". Ну этот момент можно обсудить. Подарок может быть и другой, предлагайте ваши варианты и если будет доминировать что то еще, то проведем голосование.

Систему сбора деревянненьких я вижу следующей: т.к. затеял это всё я, то и заниматься буду тоже я.
Следовательно указываю номер своей сберкарты: 6054 6169 1908 3290 (про100).
Если вы переводите средства, то, пожалуйста, в сообщении укажите от кого. Так же принимаются наличности, которые пойдут на тот же счет.

Как это всё будет учитываться: я завожу файл формата exel в котором будет указана дата и та сумма, которую человек мне перевел или передал.
Я прекрасно понимаю, что скорее всего многие не захотят видеть свои фамилии/имена в строке суммы, а предпочтут быть анонимами (может я ошибаюсь), но по крайней мере человек будет видеть, что именно его сумма именно в этот день поступила и это будет прописано в файле. Ну можно инициалы на всякий случай указать.
Этот ФАЙЛ будет обновляться еженедельно или реже по мере того будут ли в нем изменения (т.е. если кто то еще внесет). Находится он на странице группы В ГРАФЕ ДОКУМЕНТЫ.

Честно признаюсь, пока что окончательно не известна точная необходимая сумма, НО: если случится так, что денег мы соберем больше, чем все это стоит, то целесообразно их будет потратить на спортивный инвентарь (ракетки, воланы) для игр в парке. И соответственно, если меньше, то со своей стороны доложу до необходимой суммы, опять же, которая будет известна немного позже.
Когда именно? Когда мы окончательно определимся с подарком. И ребят, чтобы вы знали - не бывает слишком много или слишком мало, даже если вы 50 рублей внесете - это будет большой плюс для нас и никто не подумает, что вы зажмотились.

Во первых, потому что никто и не узнает, кроме меня, кто именно и сколько внес, ну а я со своей стороны буду приветствовать любую сумму, т.к. даже много по малу-получается достаточно весомо!

И еще две больших просьбы:

  1. чтобы подарок оказался действительно приятным сюрпризом очень прошу не разглашайте информацию об этой акции Анатолию Альбертовичу и его брату.
  2. т.к. далеко не все наши братья/сестры по ракеткам знакомы с этой группой ВК и/или с интернетом, то случайное поднятие темы в вашем разговоре с целью доведения необходимой информации до них будет приветствоваться.

Обсуждение поднятой мной темы переносится в нашу группу "В Контакте" в раздел обсуждения с заголовком ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЗДРАВИТЬ АНАТОЛИЯ АЛЬБЕРТОВИЧА.

PS.
Для тех, "кто невконтакте" :) на этом сайте на форуме заведена аналогичная тема. Можно высказать своё мнение там.

Просмотров: 738 | Добавил: sp32537 | Рейтинг: 0.0/0