Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Обнинск Опен 2014. Положение
14:47
Обнинск Опен 2014. Положение


УТВЕРЖДАЮ
Председатель Федерации бадминтона
Калужской области
Жоромский П.В.

Положение
О проведении турнира по бадминтону "Obninsk Open – 2014"

1. Цели и задачи.
Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни.

2. Время и место проведения.
Турнир проводится в г. Обнинске 29–30.11.2014 г. в спортзале ФОК ОНПП «Технология», ул. Красных Зорь, 31. Начало соревнований 29 ноября в 10.00. Заезд участников с 28 ноября в гостиницу «ЦИПК», Курчатова, 21 (стоимость размещения от 1500 руб. в сутки).

3. Участники соревнований.
Соревнования проходят в двух группах: "А" – МС, КМС и  I, II  разряды, состоящие в последнем  рейтинге НФБР на дату проведения соревнований, "В" -  I разряд и ниже, допускается участие ветеранов 40+. В соревнованиях принимают участие спортсмены, подавшие предварительные заявки до 28 ноября 2014 г. включительно.

4. Проводящая организация.
Соревнования проводятся Федерацией бадминтона Калужской области и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области. Непосредственное проведение на месте осуществляет главная судейская коллегия в составе: Широких Илья Николаевич – главный судья, Еремеев Евгений Евгеньевич – заместитель главного судьи.

5. Программа и условия проведения.
Соревнования проводятся в двух группах ("А" и "В"), по пяти категориям (MS, LS, MD, LD, MX). Допуск участника в группу "В" определяется решением главного судьи.
Схема проведения турнира: будет определена судейской коллегией в зависимости от количества заявившихся участников. Участник проведет не менее двух встреч в каждой категории. Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест.
Вид волана: Пластиковый или перьевой (приоритет перьевого волана). Соревнования проводятся личными воланами участников. Приоритет перьевых воланов устанавливается судейской коллегией. Приобретение воланов по месту проведения соревнований гарантируется.
Судейство на кортах: Игрок (пара), проигравшая встречу на корте, судит следующую игру на этом корте.

6. Расходы по проведению турнира.
Проезд, питание, размещение участников оплачивается командирующими организациями. Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии  проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 400 рублей, и 300 рублей за каждую последующую категорию.

7. Награждение.
Победители и призеры турнира награждаются медалями, грамотами, предоставленными Министерством спота, туризма и молодежной политики Калужской области, а так же ценными призами за счет спонсорской помощи.

8. Заявки.
Предварительные заявки принимаются по адресу: eremeev.e@gmail.com до 28.11.2014 включительно, или по тел. +7 (926) 612-07-88 Евгений.
Подтверждение участия в турнире принимаются от спортсменов до 10.00  29 ноября в ФОК ОНПП «Технология».
Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, медицинскую справку. Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  
Главный судья: Широких Илья Николаевич.
Заместитель главного судьи: Еремеев Евгений Евгеньевич.

Прочая контактная информация: +7 (926) 612-07-88 – Еремеев Евгений; +7 (903) 811-74-08 – Широких Илья.
                   

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.


► Положение в формате PDF: скачать

► Официальный сайт турнира: obninsk.badmintonist.ru

Просмотров: 596 | Добавил: Allock | Рейтинг: 0.0/0