Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Обнинск Опен - 2013. Результаты
12:08
Обнинск Опен - 2013. Результаты
Завершился очередной Всероссийский турнир по бадминтону "Обнинск Опен - 2013".

30 ноября и 1 декабря бадминтонисты из разных российских регионов в двух группах боролись за победу на обнинских кортах.

Уровень турнира оказался очень высоким. Тем приятнее отметить успехи обнинских бадминтонистов.

В женской одиночной категории в группе мастеров 1 и 2 места достались нашим девушкам Анне Коган и Оксане Пугачёвой.
В женской парной категории в группе "В" Ане также удалось подняться на пьедестал, вместе с Дашей Аксёновой они смогли завоевать бронзовые медали.
Ещё одну награду для Обнинска выиграл Григорий Лаврентьев, он занял третье место в мужской одиночной категории в группе "B".

Отдельные слова благодарности организаторам этого замечательного турнира: Евгению Еремееву, Илье Широких и Евгению Янову!
Очень здорово, что большой бадминтон в очередной раз пришёл в Обнинск, что всё желающие могли принять участие в соревнованиях, посмотреть на игру мастеров!

Сетки и результаты матчей можно найти и скачать на странице "Отчёт" сайта турнира.

Фотографии, сделанные Александром Шиляевым и Евгением Еремеевым можно посмотреть:
Небольшой видеоотчёт о турнире можно посмотреть на странице Обнинск-ТВ, начиная с 12 минуты.

Оригиналы отснятого на турнире фото и видео можно посмотреть/скачать на нашем Яндекс-диске.


Все результаты турнира:

Мужская одиночная категория (группа "A")
1. Матазов Николай
2. Супрунюк Дмитрий
3. Федоткин Григорий

Женская одиночная категория (группа "A")
1. Коган Анна
2. Пугачева Оксана
3. Игошина Ирина

Мужская парная категория (группа "A")   
1. Карасев Артем - Арнаутов Юрий
2. Кузнецов Иван - Кузнецов Александр
3. Монастырев Александр - Старовойтов Сергей

Женская парная категория (группа "A")   
1. Ларина Мария - Новожилова Наталья
2. Шалманова Ирина - Дергунова Виктория
3. Митрофанова Виктория - Николаева Марина

Смешанная парная категория (группа "A")   
1. Монастырев Александр - Дергунова Виктория
2. Кузнецов Александр - Миллер Елена
3. Старовойтов Сергей - Тихомирова Елена

Мужская одиночная категория (группа "B")
1. Керножицкий Павел
2. Мозгунов Михаил
3. Лаврентьев Григорий

Женская одиночная категория (группа "B")
1. Комарова Полина
2. Шибаева Юлия
3. Блохина Алена

Мужская парная категория (группа "B")   
1. Синха Абхай - Шарма Мукеш
2. Поветкин Михаил - Колосов Александр
3. Патюта Максим - Нечитайло Владимир

Женская парная категория (группа "B")   
1. Митрофанова Виктория - Николаева Марина
2. Тихомирова Елена - Миллер Елена
3. Коган Анна - Аксенова Дарья

Смешанная парная категория (группа "B")   
1. Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна
2. Гаспарян Юрий - Гаспарян Ирина
3. Бехтин Сергей - Николаева Марина


Просмотров: 820 | Добавил: Allock | Рейтинг: 0.0/0