Главная » 2014 » Июнь » 20 » Открытый турнир по бадминтону на Кубок ОАО "МосМедыньАгропром"
09:45
Открытый турнир по бадминтону на Кубок ОАО "МосМедыньАгропром"

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира по бадминтону
на Кубок ОАО «МосМедыньагропром»

1.
ВВЕДЕНИЕ: открытый турнир по бадминтону на Кубок ОАО «МосМедыньагропром» проводится на основании календарного плана спортивных мероприятий на 2014 год, принятого отделом по спорту и молодёжной политике Администрации МР «Медынский район».

2.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Цель соревнований - популяризация бадминтона как олимпийского вида спорта на территории МР «Медынский район» и в МОУ Романовская ООШ.
Задачи соревнований: пропаганда гуманизма и здорового образа жизни среди взрослого населения, детей и их родителей – жителей Медынского района; выявление сильнейших спортсменов и выполнение разрядных норм; обмен опытом работы тренеров, налаживание дружеских связей между регионами.

3.
РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ: Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утверждённую Отделом по спорту и молодёжной политике Администрации МР «Медынский район». Организатор турнира - Илья Алексеевич Черемных.

4.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ: Соревнования проводятся среди детей в одной возрастной группе: 2002 г.р. и моложе; и среди взрослых без ограничения по возрасту в двух группах «Б»-до 1-го разряда, «А»-1 разряд и выше.

5.
ЖЕРЕБЬЁВКА И РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: Расстановка игроков в группе «Б» - в соответствии с любительским рейтингом. Расстановка игроков в группе «А» - в соответствии с рейтингом НФБР. Расстановка игроков в сетке 2002 г.р. и моложе – в соответствии с рейтингом юношеской серии Гран-При. Результаты соревнований в группе «Б» будут включены в любительский рейтинг.

6.
СРОКИ, МЕСТО И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: Соревнования проводятся 21-22 июня 2014 года в Калужской области, Медынский район, посёлок Романово в спортзале МКОУ Романовская СОШ (5 площадок, синтетическое покрытие).
21 июня состоятся одиночные встречи.
10:00 – начало игр в группе 2002 г.р. и моложе;
12:30 – начало игр в группе «Б»;
15:30 – начало игр в группе «А»
Регистрация участников начинается за 60 минут до начала игр.

22 июня состоятся парные и смешанные парные встречи.
9:00 – начало игр в группе 2002 г.р. и моложе;
11:30 – начало игр в группе «Б»;
14:30 – начало игр в группе «А»

7.
РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ И ПИТАНИЕ: Для желающих заранее будет бронироваться гостиница. Стоимость: 500р./место. Бронирование производится до 18 июня. Горячее питание будет организовано на месте проведения
соревнований за наличный расчёт.

8.
УСЛОВИЯ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ: Стартовый взнос для участника в одиночной категории – 300 руб. в двух и более – 600 руб.

9.
СУДЕЙСТВО И ФОРМА СОРЕВНОВАНИЙ: Соревнования личные; проводятся по правилам BWF. Игры проходят в трёх группах. Система проведения соревнований зависит от количества участников.

10.
РАСХОДЫ: Расходы связанные с оплатой услуг медицинского работника и награждению победителей и призеров первенства несет отдел по спорту и молодёжной политике Администрации МР «Медынский район». Все расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участников соревнований несут командирующие их организации. Приобретение воланов на месте гарантируется.

11.
КОНТАКТЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ: По всем вопросам обращаться: Черемных Илья Алексеевич тел:8-964-143-30-10. Предварительные заявки направлять по электронной почте E-mail: fanatQQ@ya.ru. Размещение списка участников – на сайте www.badminton.ru

12.
НАГРАЖДЕНИЕ: Участники, занявшие призовые места награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями, а также ценными призами от спонсора ОАО «МосМедыньагропром»

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

PS.

Убедительная просьба к участникам - заранее подать заявки на участие в турнире!!!
 

Просмотров: 714 | Добавил: Allock | Рейтинг: 0.0/0