Главная » 2014 » Май » 1 » Кубок федерации бадминтона Калужской области 2014
10:58
Кубок федерации бадминтона Калужской области 2014

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
(положение)
открытого Кубка федерации бадминтона  Калужской области

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации бадминтона в области;
- повышения спортивного мастерства участников;
- выявление сильнейших спортсменов;
- развитие и укрепление дружественных связей субъектов федераций;
- пропаганда здорового образа жизни;
- обмен опытом работы тренеров.    

2.ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в г. Калуге с 10 по 11 мая 2014 г. в спортивном комплексе «СДЮСШОР «Труд» (искусственное покрытие, 6 кортов) по адресу: г. Калуга, ул. Подгорная,  57 а.
День приезда – 9 мая.  Начало соревнований  10 мая - в 10.00 часов.

3.ОРГАНИЗАТОРЫ И РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Организатором соревнований является Министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области» (далее ФБКО). Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, ФБКО и ГБУ КО ЦПССК.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на «СДЮСШОР «Труд»,  ФБКО и судейскую коллегию. Главный судья соревнований Нагорный Евгений Анатольевич.

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены РФ и зарубежные спортсмены.
Соревнования личные, проводятся в двух подгруппах А и Б. В подгруппу А допускаются спортсмены не моложе 14 лет, имеющие первый спортивный разряд и выше. В подгруппу Б допускаются любители, ветераны спорта, а также юноши и девушки 2000-2003 г.р.
Система проведения соревнования будет определена ГСК соревнований в зависимости от количества участников.
Обеспечение участников соревнований перьевыми воланами (RSL «Tourney Classic») за счет проводящей организации.
Заявочный взнос – 1200 руб. за одного участника.

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (подготовка мест проведения соревнований,  компенсация питания судьям, награждение кубками, медалями и грамотами) осуществляются за счет средств, предусмотренных  Законом об областном бюджете по  министерству спорта и молодежной политики Калужской области по целевой статье «Ведомственная целевая программа «Развитие системы физкультурных и спортивных мероприятий и спорта высших достижений в Калужской области» подпункта 1.1 пункта 1 программных мероприятий.      
Расходы по командированию участников (проезд, питание, размещение)  несут командирующие организации. По вопросу размещения обращаться: Нагорный
Евгений Анатольевич  тел.: 8-915-891-42-84.
Дополнительные расходы по подготовке, организации и награждению ценными призами осуществляется ФБКО и из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.    

8.НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие первые места в одиночном разряде в своих подгруппах,  награждаются медалями, грамотами, кубками и ценными подарками. В парных и смешенных разрядах – медалями, грамотами и ценными подарками. Призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и ценными подарками.

9.ЗАЯВКИ
Предварительные именные заявки принимаются в соответствии с приложением 1 главным судьей соревнований по тел. 8-915-891-42-84 (Нагорный Евгений Анатольевич), эл. почта: rudolfovna60@mail.ru до 05 мая 2014 г
Именные заявки, подписанные руководителем спортивной организации или лицом, его   замещающим, заверенные врачом, подаются в мандатную комиссию 10 мая в 9-30 час.
Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, медицинский полис, договор о страховании от несчастных случаев.
Участники, не подтвердившие свое участие в установленные сроки, к соревнованиям не допускаются.
 
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Просмотров: 708 | Добавил: Allock | Рейтинг: 0.0/0