Главная » 2014 » Февраль » 23 » Чемпионат Калужской области по бадминтону 2014. Результаты
10:27
Чемпионат Калужской области по бадминтону 2014. Результаты
В прошлые выходные 15-16 февраля в Калуге прошел Чемпионат области по бадминтону и Первенство области среди ветеранов.

В очередной раз успешно выступили на этих соревнованиях обнинские спортсмены.

Мастер спорта Евгений Янов стал чемпионом в мужской одиночной категории, повторив свой прошлогодний успех.

В мужском парном разряде Евгений играл с нашим ветераном Наилем Гафиуллиным. Обнинская пара, сражаясь с гораздо более молодыми соперниками, сумела завоевать третье место.

Ещё одну бронзовую медаль Евгений выиграл в смешанной парной категории вместе с калужанкой Ершовой Олесей.

В этой же категории блестяще выступила обнинская пара Валентин и Дарья Аксёновы. В упорнейшей борьбе они победили всех соперников и заслуженно стали чемпионами!

Успешно выступили в Первенстве области и обнинские ветераны.

Виталий Фоменко завоевал две золотых и одну бронзовую медали.

В паре с Купиной Светланой он стал победителем в смешанной парной категории.
При этом ещё одна обнинская пара Компаниец Алексей - Шимановская Татьяна стали серебряными призёрами.

Второе золото Виталий выиграл вместе со своим калужским партнёром в мужской парной категории.

Наконец ещё одну медаль - бронзовую, он завоевал в мужской одиночной категории.

Последнюю награду в копилку Обнинска принёс Компаниец Алексей - у него серебро в мужской одиночке.

PS.
Несколько фотографий с соревнований разместил в своём фотоальбоме Наиль Гафиуллин.
Просмотров: 730 | Добавил: Allock | Рейтинг: 0.0/0