Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » "Десна-2013"
10:15
"Десна-2013"
В городе Десногорске Смоленской области прошёл 2-й открытый турнир по бадминтону "Десна-2013", собравший очень сильный состав участников.
Тем приятнее отметить успехи обнинских бадминтонистов на этом турнире.

В группе мастеров в мужской одиночной категории наш мастер спорта Евгений Янов после изматывающей победы в полуфинале в трёх сетах над мастером спорта из Москвы Сергеем Старовойтовым завоевал серебро.
Даша Аксёнова в паре с Юлией Буланцевой из Медыни стала победителем в парной категории, а также заняла 2 место в женской одиночке.

В группе "В" чемпионом стал Кондратьев Александр, победивший в финале в трёх партиях опытного Андрея Медведева из Москвы.
В смешанной парной категории победу праздновали обнинчане Илья Широких и Дарья Аксёнова, для которой эта медаль стала второй "золотой" из трёх, завоёванных на турнире!
Илья также в паре с Александром Костаревым из Москвы занял второе место.
Бронзу в женской одиночной категории завоевала Оксана Пугачёва.

Стоит также отметить изящную техничную игру Наиля Гафиуллина, от которой зрители получили большое удовольствие.
Просмотров: 561 | Добавил: Allock | Рейтинг: 0.0/0