Главная » 2013 » Декабрь » 25
14-15 декабря в Вязьме проходил 23-й традиционный лично-командный турнир по бадминтону "Старая Смоленская дорога".

Соревнования проводились в группах "А" и "В", в них приняли участие спортсмены из 14 городов.

По итогам турнира команда Обнинска заняла 3 командное место, уступив лишь представителям Калуги и Москвы.

Наибольший вклад в копилку Обнинска внёс мастер спорта Евгений Янов.
В мужской одиночной категории Евгений занял третье место, уступив лишь в полуфинальной встрече будущему чемпиону Игорю Комарову из Шарьи.
А в смешанной парной категории Евгений в паре с юной калужанкой Софьей Ульман стали победителями.

Чемпионкой в женской одиночной категории в группе "В" стала Пугачёва Оксана, не отдав по ходу турнира ни одного сета соперницам.

Упорная борьба развернулась в женской парной категории в группе "В": три пары набрали одинаковое количество очков и претендовали на чемпионство. Однако, по разнице выигранных сетов наша пара Пугачёва Оксана - Татьяна Шимановская оказалась на третьем месте.

Итоговые сетки и результаты ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Allock | Дата: 25.12.2013